Теги: trymerry, 2016, lookbook
13 окт 2016

Лукбук новой осенней коллекции 2016

Встречайте нашу новую осеннюю коллекцию под названием "NOTHING PERSONAL, JUST BUSINESS".

Эта коллекция состоит из базовых изделий осеннего гардероба, которые мы привыкли относить к моделям для "бизнес леди". Однако, реальность 21 века такова, что бизнес и наша частная жизнь оказываются неразделимы в рамках одних суток. Не каждый из нас может позволить себе потратить драгоценные минуты своего дня на то, чтобы заехать домой и переодеться к вечерней встрече с друзьями, мужем или с кем там мы еще предпочитаем встречаться?

Все изделия коллекции универсальны до невозможности, все они будут отлично смотреться и в офисе, и в ночном баре. Все они никогда не выходят из моды, которую мы, как известно, создаем себе сами.

И самое главное - все они удачно комбинируются друг с другом, предоставляя возможность создавать бесконечное количество образов, лишь только дай волю собственной фантазии.

Открывает коллекцию приталенная белоснежная сорочка из нежного хлопка с контрастной черной строчкой и пуговицами.

Она чудесным образом сочетается как со смокингом кроя легкий оверсайз, так и с юбкой, джинсами, шортами и даже платьем.

Кстати, о смокинге. Наш новый смокинг имеет слегка свободный крой, отдавая дань нашим знаменитым сорочкам My Boyfriend's Shirt. Да, он притален, но сидит чуть свободнее, чем строго приталенный смокинг. Представьте, что вы одолжили его у вашего худосочного мужчины.

Ну а подкладка этого смокинга, выполненная из натурального шелка с забавным принтом "совы не спят", напомнит вам о том, что все-таки, этот смокинг женский. Во всяком случае мы с трудом представляем себе мужчину в смокинге с такой подкладкой. Хотя...

Платье-корсет из тонкой шерсти великолепно в своей многогранности. Наш фирменный крой, зарекомендовавший себя в предыдущих коллекциях как "удивительно, но даже без примерки это платье село идеально", получил новое развитие в этой осенней коллекции.

Наденьте его со смокингом, сорочкой или плотным пуловером, а может быть попросту с тренчем, если позволяет погода, и почувствуйте удовольствие от того, что больше не нужно, совсем не нужно мчаться домой после работы с тем, чтобы переодеться в соответствии с вечерней программой.


Ну и, конечно же, оно очень женственно. Очень!


Наш фаворит среди элегантных и в меру деловых платьев - это платье-футляр с открытой линией плеч, в меру открытой спиной и в меру пикантным разрезом. Настоятельно рекомендуется надевать на важные деловые переговоры, которые, непременно завершатся несколькими бокалами триумфальной победы в хорошем городском баре, куда, напоминаем, вам не нужно будет переодеваться - все готово с утра!

Смокинг и брюки. На самом деле и смокинг и брюки сшиты из черной ткани, но у черного, вопреки общественному мнению, есть масса оттенков. Мы специально не желали одевать вас в "костюмчик" и сшили смокинг из иссине-черной шерсти, а брюки из глубоко-черной. Вместе они смотрятся чудесно и вовсе не напоминают униформу стюардессы самолета дальнего рейса.

Эти брюки - реинкарнация столь вам полюбившихся наших брюк Army. Несколько измененное лекало и иного типа ткань - брюки сшиты из слегка эластичной шерсти, придают им особенный силуэт. На талии вместо привычных пуговиц и молний - простая резинка, что абсолютно гарантирует прекрасную посадку на любой тип фигуры, Длина брюк слегка укорочена. Во-первых, это красиво, а во-вторых... правильно! Их очень удобно носить под узкие и высокие сапоги. А туфли на шпильке всегда можно бросить в багажник.


Наша главная гордость - тренчкот из бархата на шелковой подкладке.


Мягкий, нежный, бархатный, уютный, абсолютно универсальный как с джинсами, так и с платьем, фантастического винного цвета - это абсолютный мастхэв осени! Укутайтесь в него, словно в шаль и будет вам счастье!



Был во Франции король-Солнце, так пусть у нас будет юбка-Солнце. Она всегда кстати, никогда не выходит из моды и в состоянии смягчить даже самый скверный характер своей обладательницы.


Пышная, длиной чуть ниже колена, эта юбка из тонкой шерсти обязана поселиться в вашем шкафу. В конце концов, каким бы бизнесом мы не занимались, мы не перестаем оставаться женщинами. А женщине можно все!