Tags: 2020
15 Oct 2019

Простые вещи

Один мой хороший приятель, коренной петербуржец, любит повторять усложняющим разнообразные процессы: "есть же простые вещи!" Всегда вспоминаю его, как только мне хочется намудрить. Keep it simple stupid - идеальный девиз грядущей зимы.

Без усложнений там, где не нужно, - а практически всегда это именно не нужно, - мы создали осенне-зимнюю коллекцию простых вещей понятных и доступных каждому.

Простая плиссированная юбка из тонкого джерси в клетку и простая шелковая рубашка прямого кроя цвета пудровой розы.


Жакет кроя оверсайз, который можно носить с джинсами, шортами, юбкой, платьем, сам по себе на голое тело (если все же жуть как хочется намудрить!), накинув на плечи или подвязав тонким ремешком. Как вам будет угодно. Яркая шелковая подкладка алого цвета и тонкая элегантная клетка. Проще некуда и от этого отчаянно хорошо!


В простых черных платьях мы давнишние специалисты, и всякий раз периодически слышим от наших постоянных клиентов "а какой еще цвет есть?". Решив не убегать в неведомые дали и пойти по простому пути, мы делаем вам чрезвычайно необычный подарок в виде серого цвета. Никакой издевки! Серый - многогранный оттенок, идущий каждому и никогда не выходящий из моды. Платье-футляр из эластичного тонкого серого джерси - идеально и в крое и в подаче, и в носке.



Еще один наш конек - простые шелковые футболки. На все случаи жизни. Попробуйте найти тональные отличия между светло-серым и пудрово-розовым и да пребудет с вами сила визуализации и колористики!



И куда без моего персонального фаворита - классической черной шелковой рубашки? Идеальная! Можно было бы поэтически обозвать ее "и в пир, и в мир", но она проще - она навсегда. С юбкой или брюками, с шортами или джинсами, на маечку или без - как угодно, главное - в ней.


Всем, дочитавшим этот пост до конца, дарим скидку в размере 15% на первые три дня продажи коллекции по промокоду keepitsimple

Старт продаж 16 октября!